Кто с богом на ты? папа Римский, далай Лама, патриарх Кирилл, академик Вернадский+

Стивен Хокинг или Альберт Эйнштейн? или опубликуйте свою версию кто этот философ-гуманист и почему именно он
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Все, кто в него верят. Я ещё ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь в молитве Бога на вы называл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)

Верховный Наставник (145862)
С Богом на ты...все кого ты перечислил....сомневаюсь.Вот те кто служат Богу,с них спросится по полной.А учёные...они то причём. Даже какая нибудь бабушка в заброшенной деревне ближе к Богу,чем люди в этом списке.
Просветленный (595283)
Отчасти все они с богами .только боги -жители земли ,люди
каждый считает, что это он.
а вообще, самая лучшая работа у папы римского: он каждое утро видит своего начальника распятым на кресте (анекдот)