Почему бог не может подружить своих наместников на планете Земля Пап Римских и Патриархов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4241)
У Римских пап и Патриархов разные кассы, банки, имущество и недвижимость... А бог - он всего лишь идея. Идея в идиотизме не участвует... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие же они наместники ,они слуги.
Знаток (405)
Он наверно как Гитлар себя ведет) Дабы у всякмх там ведомств интересы пересекались, и они не слишком усиливались)
Верховный Наставник (248692)
Да Папы с Патриарххами уж лет 100 как особо больше не ссорятся. За исключением русского. Ну, тут уж клинический случай.
Верховный Наставник (144270)
Дружат.
Но строго по закону- т.е. втихаря. Иначе паства начнет недоумевать...
Хранитель Истины (399684)
Потому что они оба самозванцы, как и состряпанные их далекими предшественниками религии.
Мудрец (20607)
А зачем им дружить.. Это типа как с Европой дружить, они бы нас в объятиях задушили, так что будем любить их на расстоянии...