Кто наместник бога на Марсе типа папы Римского или нашего Патриарха или эту планету обошла+

божественная забота Всевышнего. Что по данной тематики нам сообщают великие писания Тора Библия и Куран?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4241)
Мидвед, ну откуда может взяться наместник бога на территории, где нет оборота денег, недвижимости, имущества, золота и т.д. Там наместнику бога даже считать нечего будет... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Да перед кем там выпендриваться? Перед бактериями?
знаю только из язычества
Марс-бог войны,наверное он )
Наставник (88222)
Пока только космонавты, но вряд ли они когда-то будут претендовать на роли наместников. А вот "всевышний" (хотя, почему он вышний, когда он в Месопотамии жил, стал быть, низший) из всех этих книжек, ни про какой Марс и знать не знал. У него Земля была плоская, небо твердь и Солнце вокруг Земли крутилось.