Кто у Вас духовный авторитет Папа Римский, Патриарх всея, Главный раввин Израиля, Далай Лама+

Аятолла Хомейни, Стивен Хогинг, Дедушка Ленин, Фидель Кастро или альтернативный кандидат наместника Бога на планете Земля. Назовите Вашего гуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Юрка Рытхэу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Арнольдо Шварценхфебель!
Хранитель Истины (330546)
Да чего-то рАвно далеки все они от народа, я не фанатею.
Вот мой духовный лидер)
Наставник (93277)
Я их мало знаю. Помню, что-то в предыдущем папе у меня вызывало определённое уважение, не помню уже что именно. Читал интервью с далай ламой, произвёл впечатление очень хорошего и доброго человека. А так, авторитетов у меня нет. Есть люди, близкие мне по духу. Ну, разве что, Януш Корчак. Когда узнал его историю, действительно проникся.
Наставник (49694)
Е.С.17 Кармапа Тринлей Тхайе Дордже и лама Оле Нидал
Советник (4000)
Творец всех миров. Люди же многие превосходят меня в способностях, но абсолютно совершенных людей я не видела.