почему в СССР было нормально выставлять на вид чела и обсудить а тут нельзя? ну в инете,

разве плохо на суд общественности выставить проступок ? и типа как ОПС решит так и поступить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
-Что Вы тут делайте ?
-Афоню ищу .. !
-Какого ещё Афоню ?
-Борщёва.. ) Два часа уже жду ! ))
-Совесть у меня ,а вот времени НЕТ ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно, вынести на товарищеский суд
Наставник (93172)
тут коллектив не могёт взять на поруки...виртуальные тут все. :-)
в СССР можно было после подобного в табло надавать, а здесь виртуал...
а судьи кто?
Верховный Наставник (126814)
"Поставить на вид" :)
Хранитель Истины (258387)
Идею поддерживаю, давно пора. Каждый, кто здесь постоянно живет, выскажет свое мнение, а что дальше, по ходу дела решим.
Наставник (67030)
Это здесь враз можно - если правильно задачу преподать...