Мяса хочу!!!! Жареного!!! Вот такого!!! Ел бы и ел, без ничего, просто так....У вас там что +++

на ужин? Опять яблоко и стакан кефира??? А я мясы хочу!!!! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я привыкла уже без ужина..Я же не мужчина,а мужчине мясо само то.
Приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
У меня лагман (где много мяса),печенка и гречка.....для ребенка-курица в духовке
Хранитель Истины (428020)
Ну так ешьте что мешает . У меня котлеты куриные у котов просто мясо куриное .
Верховный Наставник (207240)
лука добавить все ж нужно
Верховный Наставник (217022)
Сильно жареное мясо вредно. Лучше вот такое, тушеное.

Наставник (34417)
У нас картошка отварная с консервой,мяса не хочу
Хранитель Истины (305454)
Туда бы зажарку из болгарского перца и лука.
Хранитель Истины (259114)
я первого шашлыка переела )
.
Мудрец (23164)
Да, правильно Анфиса глаголет, лучка втуда не помешает кольцами и перчика чёрнаго сверху молотого,
для пикантности..
Хранитель Истины (367052)
валяются остатки вчерашнего шашлыка,будешь?)
Верховный Наставник (157786)
Сковородка дурацкая. Я тоже хочу, но на чугунной))
У меня была рыба жареная.. фкууууууууусная))
красивое...
редко ем мясо. Всё рыбу и рыбу.
На сковородке яблочко, его можно и так есть, без лука. Кефир не признаю. Яблоки продаются в промазке, страшно есть.
Наставник (36417)
поймай собаку
Верховный Наставник (140568)
Сегодня ужинаю голландской малосольной селёдочкой и копченым угрем с молодой картошечкой и зеленым салатом.
А в Амстердаме ела рыбку (вот эту),

а ребрышки свиные ели мужчины)