НАСКОЛЬКО ВЫ СПРАВЕДЛИВ И ЧЕСТЕН КАК СТАЛИН ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ ????? (пройди тест):

Сталинометр. Насколько ты Сталин?: http://diletant.media/personality_test/test/343961... ?????

- и вот что у меня получилось:

Я - 100 процентов Сталина

Здравствуйте, Иосиф Виссарионович

- а у Вас что вышло во время прохождения теста на Сталинометре, дорогие мои участники и друзья ТОСКИЕ -ОПСники?!... ПРИВЕТ!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я - 100 процентов Сталина
Здравствуйте, Иосиф Виссарионович
НО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО АНТИ ТЕСТ ПРО СТАЛИНА
ЕГО СОЗДАЛ ЛИБЕРАЛ 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое интересное что я тоже.
Мудрец (14144)
Как ни странно, я тоже
Я - 100 процентов Сталина
Здравствуйте, Иосиф Виссарионович.
Хранитель Истины (334515)
10 процентов я Сталин- остальные 90- Ленин.
Наставник (43096)
Я - 0 процентов Сталина
Должно быть, вы хороший и добрый человек. У вас нет ничего общего со Сталиным.

Судя по тому кто 100% Сталин с головой явные проблемы ))))
Тест голимая туфта параноик какой то
Наставник (89035)
0 % И слава богу. Иосиф Виссарионович хоть и, без сомнения, был великим политиком, но не представляю себя на его месте.
Приветствую)

Я - 75 процентов Сталин
Верховный Наставник (164793)
100%. Может этот тест всем дает сто?))
Я на 45 ℅ психиатр, на 45℅ Дикобраз, и 10 ℅ Ёжик!
В общем на 100℅ Спаситель России!

Верховный Наставник (162404)
Я - 100 процентов Сталина
Хранитель Истины (258379)
100% Сталин.
75% Сталина))
Просветленный (723383)
Я - 10 процентов Сталина

Где-то глубоко внутри вас сидит диктатор. Он спрятался, но в любой момент может выскочить наружу.
Наставник (51073)
Ого-го!!!
Я - 100 процентов Сталина

Здравствуйте, Иосиф Виссарионович
Блин...
Не ожидала!!!!!
Привет!!!)))))))))
У меня получилось 80% "за Сталина", а остальные 20% - "либеральные ценности"!!!
Где я эти 20% подцепил? Наверное, с либералом нечаянно поручкался, а руки не помыл с мылом!!! Придётся водкой обеззаразить организЬм!!!
Мудрец (13978)
Я 100% Сталин! А это говорит о том, что читал я правильные книги!