137 лет назад, 21 декабря 1879 года, родился Иосиф Виссарионович Сталин. Поздравляю всех с памятной датой.

величайший советский государственный и партийный деятель, революционер-большевик, выдающийся теоретик марксизма-ленинизма, ученик и соратник В.И. Ленина, продолжатель его великого дела, руководитель первого в мире социалистического государства – СССР, генералиссимус, творец победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Вехи его биографии - это этапы становления и развития СССР: форсированная индустриализация, коллективизация сельского хозяйства, культурная революция, построение социалистического общества. Под руководством Сталина наша страна одержала Великую Победу над фашистской Германией и превратилась в мировую сверхдержаву.

Никакие потоки лжи и клеветы не в силах вычеркнуть светлый и величественный образ И.В. Сталина из истории и народной памяти. Бессмертное имя Сталина всегда будет жить в сердцах трудящихся и коммунистов, а его жизнь и деятельность — вдохновлять на борьбу новые поколения борцов за Советскую власть и социализм.

Дело всей его жизни — борьба за освобождение трудящихся и победу коммунизма — будет продолжено и обязательно победит!

Слава великому Сталину!

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
взаимно!)
Словно Сам Дьявол, явившийся на землю в человеческом обличии...
Верховный Наставник (117737)

Наставник (85904)

Все встают и поют Интернационал!
Магистр (2286)
Будь проклят трусливый убийца
Хранитель Истины (251389)
Спасибо,долго будет народ и история его помнить.
Да. Повезло нам с ним. А вот ему с нами не очень...

Просветленный (738848)
Поднял страну с нуля, заставил уважать, выйграл войну, предотвратил ядерную послевоенную бомбандировку СССР, которую так жаждал Черчиль, по струнке ходили все.
Таких сейчас нет.
Товарищ Сталин открой глазки, надо вторую серию.
С праздником, товарищи.
Наставник (57660)
Лучше б и не рождался!

Хранитель Истины (428427)
Единственное что он сделал хорошего это расстрелял многих большевиков как врагов народа .
Верховный Наставник (146321)
бегут годаа...