Как вам беседа Иосифа Виссарионовича Сталина с председателем американского газетного объединения “Скриппс-Говард Ньюспейперс” господином Рой Говардом, которая произошла 1 марта 1936 года.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нормальное интервью адекватного лидера (для 1936-го года).
Страуту надо почитать (о социалистических свободах)...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СССР всегда помогала дружественным странам и не только странам Социалистического лагеря, но и некоторым странам капиталистическим блока если им очень необходимо помощь со стороны СССР!!! Ну а Монгольская Народная Республика была на тот момент Социалистическим и не менее передовым чем СССР в России и естественно мы помогали им так-как надо-же избавлять мир от эксплуататоров и капиталистов и строить передовую демократическую республику советов: https://qna.center/ansmarks/6726051 !!!!!

Монголия

Взаимоотношения россии / СССР с монголией / мнр в ...

Монгольская Народная Республика, МНР

ВЕДЬ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИИ МОНГОЛИИ ОТ ФЕОДАЛЬНОГО ЗАВИСИМОСТИ КОТОРАЯ ЗАТОРМОЗИЛА РАЗВИТИИ МОНГОЛИИ НА НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИИ И МИНОВАВ КАПИТАЛИЗМА, ОНА УВЕРЕННО ШАГНУЛА В БУДУЩЕЕ К СОЦИАЛИЗМУ И ЕСТЕСТВЕННО СТАЛИН ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ НЕ МОГ ДОПУСТИТЬ ТОГО ЧТОБЫ МОНГОЛИЯ ОПЯТЬ СТАЛА ОТСТАЛОЙ И ПОРАБОЩЕННОЙ КАКИМ-ТО КАПИТАЛИСТАМИ ЯПОНИИ ЕВРОПЫ И США И ЕСТЕСТВЕННО СТАЛИН ЖЕЛАЛ СОХРАНИТЬ ПЕРЕДОВОЙ И СВОБОДНОЙ СТРОЙ В МОНГОЛИИ И НЕ ДОПУСТИТЬ ЕГО ПОРАБОЩЕНИИ КАПИТАЛИСТАМИ-ПОРАБОТИТЕЛЯМИ И ПОКА СУЩЕСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ В МОНГОЛИИ В НАШИ ДНИ ОНА НИКОГДА НЕ ОТСТАНЕТ ОТ "ПЕРЕДОВЫХ" КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ СТРАН, А БУДЕТ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!!