Что вы знаете о том как умирал Сталин? тест+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653609)
Тест у меня не идет.
Но первый вопрос некорректен - точная причина смерти Сталина неизвестна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Хз... Но надеюсь. что сдыхала эта па скуда в муках, корчах и длительной агонии.
Хранитель Истины (299495)
как он умирал одному Богу известно, а вот причина смерти - банальна - ИНСУЛЬТ.
В те времена при таком ударе кровь пускали врачи. но кто бы тогда осмелился Вождю вены резать.
Ему просто не оказывали помощь в течение некоторого времени: почти сутки.
Берия намеренно никого не пускал к нему.
Когда процесс кровоизлияния перешел в необратимый - кровь гематомы в мозгу свернулась, ему даже трепанация черепа не помогла бы. Да и то Сталин после такой операции(кто бы сделал тогда) остался бы полоумным или обездвиженным.
Был у нас такой парень после наркоты инсульт случился ему череп вскрыли и отчерпали гематому и часть поврежденного мозга - он потерял речь и забыл все чему учили в школе - ни писать ни читать не мог с букваря начина снова. Изьяснялся жестами и звуками типа "Му-му" и рукой на конфетку - Дай, мол, мне?
Так что муссировать его смерть - грех.
ты видел умирающих людей? я видела. и не раз. смерть - такая штука, которая не красит никого - ни самого умирающего, ни тех, кто не в силах помочь...
да, его закрыли, бросили члены правительства. но с ним были врачи, которые ничего не могли сделать. сложно судить, кто был прав, а кто не прав в той ситуации. а написать об этом можно всё, что угодно... надо учитывать и уровень медицины в то время, и достоверную информацию о его состоянии...
в общем, любые высказывания на эту тему - глумление над смертью человека. лучше не говорить...
Просветленный (509683)
В те времена не пили настойку конского каштана это сейчас она спасает от инсульта я пью ее уже много лет каждый день
Хранитель Истины (427088)
Очень неординарная личность....а перед смертью-все равны....
Пусть покоится с миром....
Верховный Наставник (116907)
Есть версия, что Сталин был отравлен Берией
или кем то еще из своего окружения.