Вот просто удивляет меня..! Как не спросишь,так все пенсионеры и бюджетники с картой МИР на руках,а как речь идёт о дырявых процессорах Интел,так все беспокоятся о краже данных с компа.. ! Вот что у вас могут украсть с компа,скажите честно ? Картинки кош

.... Картинки кошек,пароли сайта ответов и одноглазников? ))
Дополнен 6 лет назад
Не забудьте поставить самый продвинутый антивирус.. ! А то вон ВИЧ на дворе.. ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
А пару терабайт немецкого кино ?)
А сиськи ответчиков с их причендалами )
Если покапаться , тут у всех на пару сроков в Кащенко на принудительное найти можно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
С моего компьютера украсть нечего. Никаких финансовых операций не провожу, сомнительных фотографий там нет, личных данных тоже.
Просветленный (623012)
Пенсии у многих на карточке..которая привязана к электронной системе...спереть могут.))
Просветленный (838135)
Да пусть тырят, что хотят) Я всё на два внешних жёстких продублировал)
Просветленный (586797)
Не, ну у нас с тобой праздник?
Занимаешься еще ремонтом?
Грамотно насчет антивируса, если известно, что вонакрай, в локалках, заражает именно те машины, где антивирус платный.
Как минимум регулярно понесут Винду переустанавливать и заплатки ставить...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Большинство населения цивилизованных стран - активные пользователи интернет-банкинга А значит через комп можно увести все их денежные средства. И тут ирония.. Как то ни к чему.
Хранитель Истины (258387)
У меня красть нечего, я даже деньги не перевожу онлайн, не нравится мне это. А-аа, украсть могут только пароль для входа на этот сайт. Не опасно ли это?