штоп написать длинный вопрос тут.. надо его выучить наизусть ... потом взть себя в руки и печатать одним пальцем ..например указательным ...я хочу спросить оно вам надо ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271253)
Его надо сначала где-то набрать, а потом скопировать в строку вопроса ))))) Иначе сработает ограничение на количество букв )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
Ещё надо прицельно попадать по "кнопкам")) с телипона иначе не напишешь!!)
А учить мне без надобности, из меня слова как лава из вулкана вырываются потоком)))
.
Наставник (38600)
попробуй мизинцем)
Хранитель Истины (487995)
А где же импровизация?