Магистр (2087)

А какое у Вас тут развлечение? Кучей нападаете на одного и сносите его вопросы? Читаю ленту, Васю чморите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344646)
Это не мы на Васю нападаем, а Вася войну Путину объявил. Ему ведь слабо прийти в Кремль и по мужски вызвать на поединок. А здесь о б о с р а т ь свободно и кого угодно и за это ему типа ни чего не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
меня такое развлечение не привлекает....всегда было пофиг на Васю.
Наставник (73241)
Мне яВася нравицо, и ему подобные-я люблю их читать и смеяться от души. Жалко их мало-я против удалений.
Хранитель Истины (325784)
Я вас умоляю...Кому интересен вася???
Мало ли в ОПС ВАСЕЙ!!!..
Или ВАСЬ???...
Верховный Наставник (135148)
Вася конечно тупорылый троль и бесит меня до ужаса, но я его не удалял, куй с ним нудит!
А шо за Вася?
.
Наставник (27966)
один народ кругом... вместо людей...
Магистр (2147)
Как мало им надо, дабы почувствовать себя героями Отечества
Верховный Наставник (116508)
Он сам себя не видит и чморит
Наставник (74645)
Если не получается ответить по существу, в ход идут личностные оскорбления и удаления вопросов-ответов.