А у вас такое бывало?- вопрос напишешь ,а потом подумаешь и стираешь его напрочь? т.к. этим вопросом

вы можете испортить о себе репутацию тут?..или пишите не обращая внимания на такие вещи будучи не закомплексованными и раскрепощенными?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я вообще не думаю и спрашиваю и отвечаю что в голову взбредет. Мы же тут отдыхаем, нафига так заморачиваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161565)
Ага!! Бывает!!
Верховный Наставник (115920)
Именно по этому заводят второй ак и гадят из подтишка ) Типа "репутацию" сохраняют) Правильно писал Оскар Уайльд: дайте человеку маску и он вам расскажет всю правду )
Вопросы я стирала, но вовсе не потому, чтобы репутацию не портить)))
Наставник (74739)
все это мелочи жизни..завтра никто уже и не вспомнит)
нет. потому что привыкла думать, а потом совершать телодвижения...
репутация не при чём. мою уже не подмочить, слишком поздно.
к тому же мне это безразлично.
а обдумываю формулировку вопроса, чтобы покороче и понятнее.
Лучше быть раскрепощенной, чем быть укомплектованный!!!!!