.
Верховный Наставник (166854)

Вот вы как думаете)) почему люди становятся жЫрными?)) ммм

Ну эт) продолжаем тему жЫрных) и идиотов) а не) тему жЫрных идиотов))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну вот только отпустило и опять снова здорово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
Хранитель Истины (449488)
Как сказал Кролик из мультика:"Это кто-то слишком много ест".
Верховный Наставник (213906)
Злятся мало...
Наставник (77273)
И зачем столько негатива
Пойду поем...))))))))
едят много .. и жизнь у них спокойная ...
Верховный Наставник (224405)
Расспущеность , кулинарная
Наставник (32774)
в 25 ела много,а весила 57 кило..сейчас ем намного меньше,а вешу 78..жизнь другая пришла..спокойная))приходится калории считать..посмотрим,куда выведет..
Наставник (29392)
а я то думаю... чего я Толстею... а оказывается я просто Тупею))))))))))
Либо болезнь, либо психосоматическое