Как вы определяете ЗДЕСЬ счастлив человек или нет? Вот к примеру - ПО счастлив или нет? Почему вы так думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Стою и об этом же думаю - а никак.Я не умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289889)
Я просто спрошу.Солнце,ты счастлива?
Мудрец (15370)
В горы бы ему и... нету других забот.
Наставник (82067)
Я и не определяю, потому что тут можно надеть какую угодно маску. А анализировать ответы и вопросы пользователей лениво как-то.
Хранитель Истины (253079)
Счастлива!...
Однозначно - счастлива!...
Стопудово счастлива!...
Даже, если она думает, что не счастлива, то всё равно счастлива!...
Даже, если она бывает вренами не счастлива, то это - она просто так в то время думает!...
Почему я так думаю?...
Ну, скорее всего, как и все - по себе сужу...
Хранитель Истины (339819)
Когда человек заходит сюда счастливым, он делает счастливыми
окружающих!) Кто с любовью к нам придёт, тот с двойной любовью уйдёт!)
Танечка)
а ПО да, он очень счастлив!!!!! у него замечательная семья!!!
Хранитель Истины (270493)
Уверена, что Светочка счастлива, позитивный, добрый и светлый человек, замечательная семья, внук Ромочка, её отрада...)))
Наставник (35359)
а то-конечно счастлива-я нисколько не сомневаюсь-хотя угадать могу не про всех-но про Ежуню нашу-уверена)
Она уже сама проговорилась))
наверное, надеюсь )
Верховный Наставник (232907)
Я никак не определяю)))) я надеюсь)))
салют Танюш))