Почему люди не становятся лучше, когда их упрекают или критикуют, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
критиканы хотят чтобы человек стал таким , как им нужно .. не прогнулся под них - значит гавна кусок .. а критикуемый хочет жить по своему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и включают меееееееееееее? беееееееееееееееее? не знаю))
Помимо критики должна быть самокритика....
Хранитель Истины (270137)
Потому что человека очень трудно переделать... он хороший, а окружающие его не понимают...
Может критика не обоснованна)
Наставник (96259)
Становятся... чуть-чуть иными. Если критик не просто так... хрен с бугра..., а дорогой человек.
Но всему есть предел и полностью измениться нельзя.
Верховный Наставник (138724)
упрекают, критекуют...чо неймется то вам люди?
Просветленный (502219)
Критика должна быть конструктивной))
Наставник (82010)
А зачем. В угоду кому-то как-то не очень нужно.