моя девушка достала меня своей ревностью,что делать,а?не могу больше...

и пох что бы такой вопрос уже,меня интересуют ответы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
какой наглый плагиат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня такой вопрос уже видела про парня,а вы не с одной квартиры задаете)))
Верховный Наставник (186612)
пошли её на .... но не на свой .
Хранитель Истины (299495)
не давай повода ей на ревность.
а то наверняка глазками постреливаешь по сторонам, особенно когда вдвоем прогуливаетесь.
Может ты в уме думаешь - нате, смотрите, какая у меня девушка, а она понимает так, что будто ты глазки строишь прохожим дамам.
Ипаццо. С ней))))
Наставник (82987)
когда девушка "достает" - неважно чем.. надо расходиться
какой смысл терпеть?
выгони её