.
Мудрец (19647)

Уууух тыыы... Как девушки расцвели на улице... Парикмахеру позвонить нужно записаться... Какой костюм мне бы больше подошёл на ваш взгляд? (напомню, что я рыжий) - буду дополнять по мере убывания по моей симпатии...

Дополнен 9 лет назад
2.

Дополнен 9 лет назад
3.

Дополнен 9 лет назад
Мою фигуру 08.03.20015 я всем показывал...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372227)
Все, кроме последнего)

Зачем же в бутылку писать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Да ходи в своей шкурке, котик-братик
в каком месте ты рыжий
Верховный Наставник (182028)
Такие костюмы слишком "закрыто" выглядят, классические и больше для мужчин за 35.
У тя модельная внешность. Не пробовал подрабатывать фотомоделью? Натуральные рыжие мужчины щас в тренде.
Вот такие тебе пойдут. Заметь узкие пиджаки, кажутся маловатыми, тесными.