Вот почему считается что у детей от школы должны оставаться приятные воспоминания - об самой учебы в

школе, от тех знаний что учителя давали в школе и от самих учителей - лично мне от школьных времен притяно только вспомнить как мы с подругами и друзьями развлекались на уроках, на переменах и после школы - больше мне вот нечего хорошего вспомнить про школу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
да. к сожалению это так. мне не повезло. 10 лет строгого режима. слава богу, что я часто болел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятно вспомнить как 10 лет ни хрена не делал
Хранитель Истины (430966)
Учение - тьма.
Наставник (26607)
с содроганием вспоминаю школу.
Хранитель Истины (334515)
Вообще-то ДОЛЖНЫ, а вот как на самом деле- это проблема.
Хранитель Истины (425820)
Пусть будет парадоксом, но в моей семье только хорошие воспоминания о школах, где учились
Верховный Наставник (173671)
Не повезло с учителями просто. Мы со школьными подругами вспоминаем учебу и учителей тепло и с благодарностью, хотя нас гоняли, как сидоровых коз... ничего, выжили, зато наши знания крепки и надежны.
Хранитель Истины (299495)
в школе бывают хорошие учителя и плохие. Вот последних большинство. такие делят класс на любимчиков и быдло. Быдло гнобят а среди него и способным отбивают охоту учиться.
Наставник (35610)
Так у большинства. Не всем везет на увлеченных учителей
и атмосферу. А я вот именно теплую атмосферу помню...