Вот мужики п о с р а л и с ь, набили друг другу лицо. Потом выпили по стопидисят... Все просто и понятно. А как мириться с бабами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Через ювелирныйй магазин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
А не надо с ними ссориться...А если так получилось, то надо извиниться, и Загладить свою вину нежным внимательным отношением...Только больше не повторять ......а то ухххх что будет))))
Просветленный (518417)
От хорошего спиртного и бабы не откажутся ,ну конечно плюс к этому ещё приятные небольшие сюрпризы.
Верховный Наставник (136967)
По стописят для мира не маловато!!!?
Дарова!)
Верховный Наставник (139022)
выпить по двести и в койку)