Вот мне не понятно. Если все бабы такие гадины, а мужики такие козлы. Тогда Зачем вы мужики пристаёте к бабам, а вы женщины, Зачем вообще встречаетесь с мужиками? На фиг бы слали друг друга и все.

Моя сестра врач, если не любит мужиков, так и не встречается ни с кем, хоть и умна и красива. И зарабатывает прилично.

Или мой друг, если он не любит женщин, так он к ним и не кадрится.

Так нафига все это, если такое непонимание между полами. Тем кто ненавидит противоположный пол, я бы посоветовал переходить на свой (т.е. гейство, лесбийство) или на единоличие (свободное одиночество)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Я вот тоже так, лучше одна чем с козлом ) Почти как ваша сестра с одним условием: если нормальный мужик то я ЗА)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я люблю мужчин)))))))
Верховный Наставник (154100)
а я женщин
Верховный Наставник (138859)
сам то из каких будешь?
Сестра и друг воспользовались вашим советом?
Наставник (46824)
Вы уж меня извините, но Ваш вопрос иначе чем "дебильный" не назову...
Почитала Ваши "умнейшие" камменты - ну просто пистец!
Вы откудова вапще?(откудова-эт, штоп понятней было Вам)

Ваша сестра-юрист(ка) может и не поддерживает ваши взгляды, просто живет себе и надеется на счастливый случай ( не надо ждать милости от природы, надо идти и брать!!!)
А Вы, милейший, чо в реале-то не разрулили ситуацию? Чо в сюда ее вынесли? Тута таких-то и нету!))

Вот если по-честному и пачилавечиски - идити к сваим сестрам, друзьям, прапагандировайти им все, что хочити и будет вам щастье!))))