Вы знаете что означает " вписке "?)) вот и я не знала))

Загуглила и узнала ..,
Хай дети мои!!!)))
Пойдёмте оторваться вписке ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да)
К кому впишемся?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это то,о чем я думаю?))))))))
Хранитель Истины (324327)
как тебе не стыдно!
Верховный Наставник (213183)
В чьей писке? )))
я знаю что такое "вписка"
вписке не знаю
звучит почти как в письке
знаю, это когда на квартире компания молодёжи собирается
привет Лиса)
Флэт (от англ. flat — квартира) — и не вписка по сути. Каждый из нас, наверняка, был на флэту. Небольшая компания днём собирается на одной квартире и занимаются одним делом, например, играют в комп или слушают музыку, или курят кальян, или даже всё сразу. При Совке на флэтах люди старше 30-ти любили диссиденствовать. Алкоголь на флэтах присутствует редко. Исключение — спортивные матчи. В прежние годы словечко «флэт» имело полностью противоположный смысл. На сленге советских и раннероссийских неформалов оно означало не что иное как притон — с ободранными обоями, проссанными матрасами, заблёванным сортиром, морем дешёвого бухла, палёной смертоносной наркотой, а также траходромом.
На стороне — вписка, устраиваемая полностью незнакомыми людьми, чаще всего найденная по группам вконтакте. В одиночку ехать «на сторону» не рекомендуется, особенно ближе к закрытию метро, так как если вписка ВНЕЗАПНО обломится, любителя потусить ждёт незабываемая ночь в подъезде аж до открытия метро.
Легион — наверное, самый лучший и безопасный вид вписок. Большинство народа знают друг друга не один день, имеют много общих интересов и тем для разговоров. Вписка в такой компании проходит не первый и не второй раз. Очень часто на легион приглашают незнакомых девушек, выцепленных из групп вконтакте, число девушек прямо пропорционально числу парней на легионе. Чаще всего на каждую новую легионную вписку приглашают новых девушек, что немало доставляет участникам. У легиона много преимуществ перед впиской «на стороне». В большинстве случаев участники легиона живут в одном районе, а это значит, что не надо таскаться за своим весельем на другой конец города. Также, что важно, можно быть спокойным за сохранность вещей — у своих никто воровать не будет. В-третьих, редко бывают всякие срачи между участниками легиона, да и вообще в проверенной компании тусоваться всегда приятней. Через 4-5 совместных вписок, некоторые люди всё же предпочитают сгонять «на сторону», подцепить новых знакомых, да и вообще изменить наскучившую обстановку.
Хастл (от англ. hustle — сутолока, толкотня) — вписка, на которой собрано такое количество народа, что даже трудно перемещаться между комнатами из-за густого кумара и тел незнакомых людей под ногами. Обычно такие вписки оставляют двоякие впечатления: тусоман успевает и посраться с другими участниками вписона, и взять пару номеров людей, с которыми можно будет потусить в следующий раз.
Шаффл (от англ. shuffle — тасовать) — противоположность хастлу. Вписка с очень маленьким количеством народа, где настолько скучно, что даже мухам, летающим по квартире, веселее, чем самим участникам вписки. Чаще всего шаффлы устраиваются всевозможными культурными задротами, желающими посидеть за компом, качая своего персонажа в дерьмовом MMO RPG и попивая безалкогольное пиво вместе с таким же культурным задротом на кухне.

Пример шаффла.
Подводная лодка — вид вписки запланированной, когда принимающая сторона закупает декалитры пойла и тонны нямки, а затем запирается с гостями в квартире (или на даче) дня на три. Все источники дневного света при этом блокируются, а устройства временного оповещения деактивируются, чтобы ощутить полное отрешение от пространственно-временного континуума. Выходить из квартиры, как вы уже догадались, в течение этих дней нельзя.
Вписка-сосиска — вписка, на которой не оказалось девушек, всего-то. Вписки, где присутствие девушек не было запланировано, не попадают под эту категорию.
Роуд-пати — вписка, устраиваемая по пути. Это может быть как запланированная вписка, например, в фургоне-трейлере или на яхте, так и организоваться, например, в купе спального вагона с попутчиками.
Верховный Наставник (135341)
Что такое "впискА", мне доподлинно известно.
Сын тусовый, куда деваться...)))
Просветленный (503479)
просто хулиганка какая-то))
Хранитель Истины (487970)
Уж лучше сама оторвусь! ))))