много спрашивал: «слоган "у России свой особый путь" означает что?». Народ не знает. Вот изучаю +

Вот изучаю, что философы по этому поводу говорили (видос)

но не понимаю,
вот народ не знает значение этого слогана,
но торжественно его провозглашает.

как можно торжественно провозглашать слова, значение которых неизвестно?
Какие ещё пропагандийские слоганы провозглашают россияне, не имея понятия о смысле красивых торжественных цитат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132797)
Видюшку не осилил-сразу говорю.
Там походу книга (которую стОит прочитать)?

Что до "цитат"-смаху не вспомню.

А насчет изречений упОтреотиченных рассеян.
Знаешь...

я х@@ею с наклеек и изречения "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ 1941-1945".

ЧТО бл@ать ОНИ "МОГУТ" и ЧТО "повторить"???

ВОЙНУ?
БОЙНЮ?
Миллионы жертв?
Разрушенную страну?

КТО???
крысы с шараг для отмыва денег (бюджетных организаций) с должностей, которые хоть сейчас сократи-никто ничего не потеряет???

Интересно, "ОНИ" хотя бы НОЧЬ в тАксе откатают? Или может поменяют колесо на грузовике хотя бы в -5 с мокрым снегом и ветром? Или хотя бы пару часов потусуются под ЛИВНЕМ?
Или сразу "давление-х@@ение" шкалить начнет и эпилепсия заколотит???
А ТАМ как бы далеко не такое было...

ЧТО ИМЕННО и КТО из этих м@даков чудил "МОЖЕТ повторить"???

*Интересно было бы узнать, ЧТО насчет этого "можем повторить" думают ВЕТЕРАНЫ? (да найди их сейчас живых смаху, ага)

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
опять кобыла пишет?

сам придумал, сам спросил, сам удивился, что никто не понимает??
весело...
Наставник (67030)
Вот тоже щас тему перетираю от неча делать - вроде похоже...
https://www.svoboda.org/a/29722826.html
Хранитель Истины (334474)
Каждое время, каждая страна и формация всегда особенная и оригинальная. И тезис правильный, только пользуются им неправильно. Да вообще он не нужен.
Да, Путин приведет в такой путь, что следующее поколение за этот путь будет расплачиваться очень дорого.
Любой особый путь ведёт на обочину жизни, в сточную канаву. К прогрессу и процветанию ведёт единственный путь - путь цивилизации. Немного перефразируя слова Льва Толстого, все счастливые народы счастливы одинаково, а несчастливые - каждый по-своему, по-особому. Поэтому "особый путь" означает только одно - то, что сейчас происходит с Россией. Повсеместную деградацию.
Хранитель Истины (393670)
и когда все птицы полетели на юг....одна маленькая птичка полетела Собственным Путём....)))))