Что за туса такая...Вписка..куда ходят зачем то молодые люди? Про Шурыгину смарю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132602)
малолетки бухают и е@@тся как швиньи, да и фсе.
ну еще наркоту долбят.

Причем...
малолетки ща пошли...
"во бл@ть молодняк, ни водки попить ни пое@@цца нормально И ТО НЕ МОГУТ"-цитата от (неважно кого и откуда)

не...
йа тоже так-из инетика и из вконтактика знаю-читал...

кароч...
Кабаки "Желтый Сарай Дэу", "ПАЗ-4234"-на ремонте или выходном, кафе "Семерочка" (когда у Кента ВАЗ-2107 были-аж 2 и обе в идеале), или элитный клуб "Гараж Димона"-ВОТ ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО и в принципе-за посещение ЭТИХ мест мне НЕ СТЫДНО и даже жене бы не стреманулся ПРАВДУ об ЭТОМ говорить.

а "вписки"-это пошло и мерзко-фу-фу-фу (даже Русский Мат об ЭТО пачкать не пристало!)

* Лучше таффай музыку (90-е-00-е) врубим чтоб КАЧАЛО и если не про железки, то про Космос, Природу, Котеек че-нить посмотрим-чем "Шурыгину ТУ некую со вписок тех"

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
ты неумна,как минимум