Внук пригласил на какую то вписку в баню...Че т эт такое ,может кто знает?

Обещал еще что придет куча девченок!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вешайся дедуля,там телки будут. Закинься виа Грой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
В бане деду в писку?!
потом расскажешь... Бггг....
Хранитель Истины (448277)
Ночевка с выпивкой и бабами. Стыдно не знать. Вы совсем пожилой?
Хранитель Истины (408349)
Какой у нас тут народ продвинутый)) Теперь буду знать))) Надо своего деда оградить))) Привет Петрович))
Добрый день!
Поздравляем вас с этим знаменательным событием!
Учреждение здравоохранения "Городской кожно-венерологический диспансер"
Лечение выявленных заболеваний на условиях анонимности (кроме сифилиса)
Опытный и высококвалифицированный персонал.
Телефон для предварительной записи 223-33-22
Ждём вас с внуком у нас в гостях!
Верховный Наставник (154096)
дед на разогреве.пока девки подьедут?))))
Хранитель Истины (289297)
ЮрПетрович,я ж доверчивая,как Пятачок.Когда твои внуки платежеспособными стали?)
Верховный Наставник (169466)
Там не только девки пьяные и молодые дуры. Там ещё и ПАВ и ... смотрите сторис в Инстаграм