Вы ходили в клуб "по вписке"? Вы вообще в курсе, что это такое?

Меня сейчас просвещают)))
мОлодежь)

Я отстала от жизни(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да лан тебе... отстала))
Значит твоё/моё/его имя внесено в список бесплатно проходящих в клуб, вписано))Если постоянно уже вездеход, короч)) Только так и хожу, а иначе че ждать и тереться у входа?) Да нафиг..))
Другое делу посреди ночи вписку искать на хату..)) Хотя, у тебя пацан, норм всё))

Оййй... и как жиж я люблю Рому.. странною любовью... какой-то очень странною..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
НЕ....я совсем отставшая...даже не понимаю о чем:(((
Ну,я тебе уже все поведала...как меня позвали в клуб,где можно попялиться на чужые голые сиськЕ,ан нет, не сраслось,в тот день сисеГ не было,а тут "вписке"...о таком и мечтать не приходиться....древняя я и по ходу в п*о*п*к*е ужО))))))))))))))