Если вам каждый день презентовать по бутылочке коньяка, что будет..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132608)
Поменяю на оку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
будут накопления
Просветленный (518430)
Я не против ,у меня подруга водочный магазин имеет,я ей его сплавлять буду,а выручку пополам.
Верховный Наставник (145862)
Разоришься..я плохой не пью...и у меня дома будет склад коньяка.
Верховный Наставник (154261)
чую что то про бесплатный сыр, а в чём подвох?
Верховный Наставник (110779)
Мне оптом лучше. Вот один из зарубежных партнеров на день рождения подарил несколько ящиков хорошего коньяка Джонни Волкер. Вкус - спецццифициский, но такого я никогда ранее. Полюбил я его неземною любовию. И партнера тоже, кстати. Только мужской, а то подумаешь не то и не так..
Наставник (28176)
Я наконец-то накоплю на новый аквариум!

Добрый вечер, Солнышка😊
Хранитель Истины (278993)
Давай!!!! Забивай дальше))) на пензии таргавать начну)))

Наставник (26696)
Коллекция. Потом пойду бомжам раздавать.
Наставник (44706)
Я не буду работать)))