Как удалось Черчилю каждый день бухать коньяк, курить и прожить 90 лет? в чем секрет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5967)
В то время не орали на каждом углу,
что это вредно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
И не говори..
Видимо природное здоровье..
Просветленный (642982)
а ещё он был черезвычайно полный!
.
Наставник (83267)
Ха, попробовал бы он бухать стеклоочиститель с трояром и курить Приму, посмотрел бы я на него.
Бухай ХОРОШИЙ коньяк и кури ХОРОШИЕ сигары..До 100 проживешь...
Мудрец (24808)
Вероятно - всё было в меру и питание качественное!
.
Наставник (27966)
потому что, хотел работать... и быть, быть, быть... вот как-то так))
Мудрец (18238)
Проспиртовался!