Если у вас под окнами с 8 утра каждый день будут орать алкаши, что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (595272)
У нас судья на первом этаже живёт .она там с полицией дружит и вызывает когда надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Придётся купить побольше гандонов дешёвых, наполнять их мочой водой и кидать капитошки.
Верховный Наставник (131404)
спущусь с бутылкой и через полчаса сам с ними орать начну..
Верховный Наставник (152514)
Воды налить в ковшик и на алкашей из окошка плеснуть... вмиг успокоятся)
Хранитель Истины (258387)
Гранату кину.

Хранитель Истины (287483)
Обращусь к участковому...мне такого счастья не надо )) Хватает что под окнами дом строят...когда затихают их пилорамы, начинают орать кошки...потом воет чья то собака...и счастье...просто счастье когда за стеной не стучат и не гремят )) И в этот весь гвалт ещё алкашей? не...спасибо ))
Хранитель Истины (427154)
Привыкну к этому фону и не буду обращать внимание,научилась же я под перфоратор спать?!
Ї
Верховный Наставник (225569)
В моей стране нет таких идиотских проблем.
Хранитель Истины (334515)
Разгонять, а вот с узбеками, что утром мусор возят- терплю. Делом ведь занимаются.
Наставник (89035)
У меня в подъезде пара ментов живет, плюс сын одной в соседнем подъезде тоже мент. Плюс работница то ли прокуратуры, то ли суда. Так что есть кому разбираться
Наставник (32822)
Если алкаши патриоты,то я бы терпел,потому,что своих не сдают,а если либерасты,то вызвал бы полицию.
Так вот что то за коты.
Верховный Наставник (135148)
Мне пох... в это время я уже на работе
Хранитель Истины (428507)
Полицию вызову .