Что с вами будет, если вас каждый день кормить только полезной здоровой пищей?...)

Вот это ответики)))) Какие тут все приверженцы здорового питания)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зверею и на людей кидаюсь.
Я серьезно. На психику мою действует плохо это ваше ''здоровое питание''.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3844)
Я взбунтуюсь и устрою забастовку!)))
я смогу участвовать в выставке под названием "Кролики, капуста, морковка"
Советник (3152)
явно я заболею чем то не излечимым.))
Мудрец (10030)
Ничего...для меня это в порядке вещей..))
Если это мясо, а мясо это тоже один из видов полезной пищи, то хорошо будет тогда)) И фрукты тоже нужны, овощи))
Хранитель Истины (271871)
Ну, если тот, кто будет меня кормить этой вкусной и здоровой пищей, будет и сам составлять мне компанию - то я буду вполне довольна!
Посмотрим, кому первому захочется филе-о-фиш из Макдональдса!
*на этом месте должен быть язвительный смайлик!*