Если завтра во главе правительства окажется Сталин КПРФ первая пойдет по этапу?Кто второй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А что толку?
КПРФ-то что, их почти не видно и не слышно, кроме иногда Зюганова, да изредка ещё кого-нибудь из его приближённых.
По-моему, в первую очередь надо отправить по этапу вредителей. А наибольший вред сейчас приносят олигархи и некоторые высшие чиновники. Их фамилии всем известны или можно найти в открытой печати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644703)
мля. я пойду,наверное. но я сама. ну его накуй. подальше,в тайгу. от власти.
Хранитель Истины (367209)
вся ЕР в полном составе на лесоповалы
Верховный Наставник (182281)
На Сталина работал аппарат. Сталин без аппарата - изгой телешоу.

Верховный Наставник (132824)
скорее мелкие разборки-возня в кулуарах.
щепки полетят напоказ-не без этого.

но б@@дла ляжет больше-им скажут "доносы пишите"-оно и будет старацца прогнуцца пониже-побольше себе подобных утопить.

Здрасти.
За пять секунд все поменяют цвет ))
У кого есть что терять сами собирут войска за свои деньги
Верховный Наставник (186612)
правящая партия

Хранитель Истины (493319)
Людям свойственно мечтать. И по их мечтам можно сказать, кто они. Если постоянные мечты о Сталине - это наводит на грустные мысли