Опрос ВЦИОМ показал, что 81% россиян собираются голосовать за Путина на выборах, а вы 19 или 81?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
За Путина скорее всего. Не за кого больше. Грудинин-темная лошадка, не всё там очевидно, а перемен на мою жизнь наверно уже хватит, тут хоть какая-то стабильность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
там явная ошибка! 146 %.
Верховный Наставник (148075)
Они опять опрос в пределах Садового кольца проводили?
Верховный Наставник (182281)
Путин сам за себя проголосует, меня за него голосовать не пустят.
Скорее 81.
Мудрец (20776)
Мы за Путина будем голосовать. Думаю, что за него проголосует еще больше чем 81%.
Хранитель Истины (334515)
Опросы ВЦИОМ- лишь часть предвыборной кампании Путина и не более. Нарисуют и 150.
По их статистике мы давно уже все в коммунизме живём, доживаем до 100 лет и пр.пр.пр... кому верить? Статистика- та же *тка , что и журналисты.
Хранитель Истины (393870)
Пусть хоть 381% нарисуют заПутина....поди - проверь? А я за него не буду. Надоел...
Наставник (70027)
Он- ПЕРВЫЙ нарушитель конституции. Например - войти на платформу, проводить родственников - низззяяя! Управлять самолётами и другой техникой, где требуются особые знания - низззяяяя, а ему - можно. Страна живёт в долг, надо для экономии средств летать на рейсовых самолётах, а он - член положил на это. Пенсионеры нищенствуют, рабочие - тоже, а у них (в Правительстве и Гос Думе - получают в год более 5 000 000 - выращивает миллионеров. Можно и дальше продолжить...
Верховный Наставник (157786)
Собирали подписи в поддержку Путина, я тоже подписала. А потом узнала, что из-за какой-то путаницы мою подпись вычеркнули, типа не правильные паспортные данные.
Так вот, я сегодня ходила в УФМС, что бы проверили базу.
Так что, ВВ, не волнуйтесь, я свой голос обязательно отдам))
Не будет 81%, предполагаю - 64-72.
Будем посмотреть)
Верховный Наставник (129220)
За Путина. Однозначно.
Наставник (28176)
Поверьте, я совсем не адепт Путина, но остальные рожи - ещё страшнее!
Я бы проголосовал за того, кто реально будет отстаивать интересы рабочего класса и трудовой интеллигенции.