провёл анализопроса в ОПС по Выборам в президенты РФ,видя кто за кого,заметил что за Путина голосуют бюджетники учителя,врачи и пЭнцы,этот слой граждан следует исключить от права голоса на выборах?

Во времена Древней Греции,откуда и пошла демократия,люди которые не приносили доход в казну государства не имели права голоса.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393799)
Да ладно, пусть голосуют....токо десять голосов Интилигенции приравнять к одному голосу трудящегося.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ну да останется только пролетариат и буржуазия..прослойку исключить,но ещё крестьянство с тем чего делат?
Верховный Наставник (126553)
а кто будет голосовать? ты чтоли? ну, давай..голосни чтоли))