Зачем власть-имущие оправдываются перед различной любопытной гопотой,откуда у них деньги? Начинают

что то обьяснять,оправдываться....Сидит такой диванный куй,не поднимавший в своей жизни ничего тяжелее стакана и спрашивает в инете: А откуда у того,сяго,третьего,пятого.....такие деньжищи?
Да кто пилять такой,чтобы интересоваться?
Я считаю за каждый такой вопрос надо назначать исправительные работы,чтобы человек понимал,откуда берутся деньги!
Вы согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
шобы в уши пасцать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (251405)
Нет,не согласна,мы их избрали пусть они нам и расскажут, на что они замки за границей покупают.