Не понимаю. Зачем все дают деньги *ам? Они чЁ? Слепые? От СССР *ы оторвали самый вкусный кусок пирога... Не в коня корм. МВФ, сколько раз давал деньги. Не в коня корм.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644848)
как-то слышала такое сравнение:"Украина,как жена олигарха при разводе-пришла в одном платье,а при разводе отхватила половину и всё ещё в претензиях"))) символично)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
Вопрос Украины исчез с повестки дня МВФ.
Также Украины нет в графике совета директоров МВФ до конца марта. Сообщается, что 22 марта будет рассмотрен вопрос государства Сент-Люсия, а 24 марта – Науру, Израиля и Доминиканской республики.
Хранитель Истины (271243)
Это крючок с наживкой - хохлы теперь последними шароварами не рассчитаются
Хранитель Истины (498116)
Деньги дают не для Украины,а против России.
Гроссмейстер (7129)
А кому он оказался "в коня" тот корм от СССР?
Наставник (28516)
Деньги дают не просто так,а под проценты . А когда выяснится что украина не в состоянии отдать долг,его забирут самой украиной .