Как думаете в России ещё много таких ретроградов с совковым мышлением или это редкий+

динозавр?

14 января 2018
В Хабаровске директор одной из местных школ запретил педагогам общаться с учениками в социальных сетях
Обсуждать проблемы и обмениваться информацией родители школьников и учителя должны исключительно при личной встрече, либо по телефону, – считает руководитель 24-й школы Хабаровска Юрий Варфоломеев. Об этом он рассказал в интервью изданию AmurMedia. Новый порядок был введен в учебном заведении официально – директор издал и опубликовал соответствующий приказ. Сам Варфоломеев заявил, что выступает за живое общение, сам ни в одной из социальных сетей не зарегистрирован, а в интернете, по его мнению, обсуждают один лишь «негатив».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64434)
хороший видать чел , уволят к хуям дегенераты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все правильно сделал. это скорее мера защиты личной жизни, личного пространства учителя. позволь детям и родителям общаться в соцсетях, учитель круглосуточно будет принужден к общению.
Верховный Наставник (115920)
Я наверное тоже динозавр, но я считаю это правелъным. И так все люди переселились жить в интернет. Скоро только для случки будут иметь личный контакт. Такое чуство что люди превращаются в пиксели. Я уже себя ловлю на том что мне хочется "перемотать" ситуацию ) А дети и вовсе не видят нормального детсва.
Наставник (53710)
Дядя ищет позитива ? )))) Не в то время родился и не в том месте .... ( Песков , брифинг для журналистов )