Вооот,а у нас вчера Маланки были в гостях,у вас такой традиции нет?))+фото

вот такие у меня дети))))пели,гадали развлекались))))
и таких было 6 команд))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288251)
У нас просто ходят колядуют, а в больших городах и это в диковинку, совсем они традиций и обрядов не знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Кто эти люди???? Из какой палаты???)))
Верховный Наставник (213183)
Не слишком ли много у тебя детишкаф? )))
Хранитель Истины (281982)
а у нас греф с братвой в госдеп ходил* .. по этому поводу...

Попадание целого ряда крупных российских частных и государственных корпораций и банков в американские санкционные списки вызвало ответное стремление руководства этих структур каким-то образом адаптироваться к новым условиям и даже по возможности обезопасить свой бизнес от нового санкционного витка.

* читать отсасывал пендосам)!

привет Ксю)!
Верховный Наставник (190797)
не..у нас уже бросили колядовать..
Класс!))