Давно были в тире? Нравится Вам? Меткие? Или нет такого интереса у Вас вообще? Я вчера в парке! +

Утром проснулась от какой-то перестрелки во сне, где я - с винтовкой бегаю, вся в холодном поту. Вот как такое м. быть?
Первый раз была на реальных стрельбах на военном полигоне на военной подготовке в универе, на военной кафедре; где нам читали лекции по ОМЕДБ (отдельный медицинский батальон), учили строевой, надевать противогазы, разбирать и собирать оружие, маршировать на плацу, стрельбе итп. Экзамен сдавали.
Я (как и все) сразу получила звание младший лейтенант медицинской службы запаса, имею право в военное время на личное табельное оружие даже (!), и являюсь соответсвенно военнообязанной.
Тогда было реально интересно. Тогда я первый раз услышала, как громко стреляет автомат, не то, что по телевизору в фильмах. итп.
Дополнен 7 лет назад
Еще вспомнила, изучали боевые отравляющие вещества, состоящие на вооружении в российской армии, и даже проводили опыт по действию фосфорорганических веществ на живой организм. Тогда и умер кролик, котрого нам принесли для опытов, чтоб видеть наглядно.
Жаль,конечно, было животное.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178256)
С юных лет в городских тирах был всегда, с друзьями, в основном. Всегда стрелял неплохо.
Уже ещё на срочной службе на учениях-зачётах свои мишени поражал с трёх выстрелов, а остальные два бил в мишени друзей...
Особенно далеко и метко бьют СКС, АКМ в этом отношении заметно хуже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я косоглазая) потому в биатлон миня не брали) если один раз попаду) то это прям везуха)
У меня в подвале тир
Хранитель Истины (271871)
Меня всегда более привлекал лук и стрелы ))
А сейчас дротики хорошо кидаю ))