ничегооосебе!!! стала закрывать вопросы открытые--а таааам вернули ВСЕ УДАЛЕННЫЕ МОИ вопросы за три года... ничего себе... можете поотвечать)...самой интересно читать сейчас их... хм...а почему же их вернули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82329)
Ленусь,а ты уверена, что твои удалённые? Я вот, сморю, все мои удалённые на месте (в удалённых), а возвернУтые (1,2,3-х годичной давности, никогда и не были удалены.. А вернули их, видимо, потому, что из них удалили ЛО! И терь предлагают выбрать другой ЛО.. Я помню, такой момент уже был. Тогда вернули вопросы,в которых были ЛО, которые я Помнила. Тогда удалили несколько ЛО(в моих вопросах) Одного пользователя..
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
девушка . вы уверены в сбе