Открыла сейчас удаленные ответы на вопросы и обомлела,сносы где отвечала деду Ленин 2 раза ,и очень много Лосю....ничего себе,короче кто то сносит деду и Лося,так что смысла им отвечать нет!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
Из недавних снесеных - один ответ Лосю, пять Бохо, два Шутке. Один Хрюнделю
Мои вопросы про Лару, грибов Игоря и Ботсвану все снесены! Про Нинон Лару все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428288)
А у меня удаленные ответы в основном в ваших вопросах ну еще Лося также и Грибов
Верховный Наставник (203413)
Шиза с компанией стучит не покладая рук..

Хранитель Истины (449296)
Открыл сейчас удаленные ответы и обомлел. Очень много сносов там, где я отвечал на вопросы дояркиной, лося, аурелика, парфена, лары, клары, шептуна, ковбоя, ботсваны. Ну, вот кто все это сносит!