аа.если ВЫ такие идёте и я такая пьяная валяюсь ....ВЫ ..а ) отнесёте к себе домой ..б ) отнесёте в милицию ..в ) переступите .. и уйдёте прочь ..типа меня не знаете ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34538)
Валяется какая то бомжиха...Да и пусть..Привет Таня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, домой заберу. мне же тебя жалко...
а точно это ты валяешься?
ПРИВЕТ!
Поаккуратнее. Так ведь и оплодотворить могут!
Наставник (57451)
нах надо... я не погрузчик и не мед отрезвитель, таскать пьяных.. тем более я на машине всегда... засерешь салон моего автои что потом делать то с тобой ??? Знай меру когда поднимаешь стаканяку !!!!!!!!