Доброго вечера, Взрослые! Я в тихом акуе! Вроде, нашла себе любовника...симпатиШный, не дурак, сильный такой...меня на руках на раз поднимает))) Но! Мама позвонила...хар*ки в горсть и...домой))) Я

Я вот думаю....мож ариентацию поменять?)))
Дополнен 8 лет назад
хару.ебки))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Катюшка, ты же не флюгер чтобы из-за каждого симпатишного недурака ориентацию менять.
Оставайся всё такой же обаятельной женщиной....кароче ...будь собой и всё.
Доброго утра тебе и хорошего настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Мама- дело святое))хи-хи....Я бы маме объяснил, что вода в унитазе набирается долго, и не стоит по такой ерунде мне звонить)))
Верховный Наставник (112947)
Еврей что ли?... Вечерочка, Катюнь...
Верховный Наставник (143169)
ориентированы мы правильно... а вот с мамой надо что то делать