Стая белых журавлей возвращалась домой, Я позволила себе быть немножко другой. Полюби меня такой, полюби меня такой, Полюби меня такой, какая я есть.?

Дополнен 5 лет назад

ДЕБИЛЬНАЯ ПЕСНЯСАМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ..для дауних
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Полностью согласна -
слова и музыка, если, конечно можно назвать это музыкой -труля ля, топ том и два прихлопа
для самых слабонервных.
Как слышу эти слова, так хочется запеть - Вставай проклятьем заклейменных и запустить булыжником в окно.
Уважаемые, ну право, нельзя слушать такие песни.
Развивайтесь), но никак не взвивайтесь кострами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Парень, у тебя нет чего-нибудь поумнее? У тебя правда такие интересы?
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)

Мудрец (20776)
Слышь, придурок, кому ты нах нужен любить тебя? Вали в Европу там
вас, однополых любят. Ты зачем сделал женский ник? Ума совсем нет?
Пьяное будущее России