тут тема такая... прихожу с тёткой к себе домой, ну там траливали... она собралась после в душь, грит мне что волосы мочит не хочет, я без задней мысли рукой провел между матрасом и кроватью и достаю резинки для волос(штук пять) у неё глаза на лоб полезли

... истерика... я так и не понял, чего такого я сделал?.. помочь же хотел
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10739)
вы точно живы

не с того света пишите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Она реальнл увидела размер презика))))
Верховный Наставник (144467)
Она поняла, что ты коллекционер... резинок для волос! ))))
Верховный Наставник (143169)
ну она не думала что ты не девственник
Солнц(( мне нуженисейчас((((
Наставник (83557)
Синяя борода
Наставник (83273)
Ат ты Дурееень)))))))))))))))))) че ж ты так попалился тА?!)))))))))))))