Зачем наше общество постоянн паразитирует на исторической памяти ссср,нигде в мире такого нет и вот олимпийцев хотят выпустить с сиволий ссср,чтоб типа все боялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А мне интересно за что дарят корову с рогами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
а что , это выход.... я ЗА....))))
Нам бы понедельники взять и отменить...

Ничего не напоминает?
Реально веришь, что олимпийцев СССР боялись???

пЫсЫ:
Плагиатчик, мля:
https://old.qna.center/question/4073088
Наставник (92122)
На исторической памяти "паразитируют" все,скандинавы на викингах,монголы на Чингисхане,французы на буржуазной революции,турки,англичане,испанцы помнят свои империи,итальянцы вспоминают Древний Рим,греки свой расцвет в античную эпоху.
Верховный Наставник (157786)
А что, РФ приняло наследство от СССР, особенно долги, которые нахомутали всеми республиками.
Так что, вполне возможно, но глупо.
Хранитель Истины (258387)
СССР, это только память, но память красивая, мощная и серьёзная. Посмотрите, фильмы снимают про спортсменов, хоккей, СССР победил впервые Канаду, баскетбол, впервые победили бессменных золотых медалистов Олимпиады, США...А мы-то где? Где герои спорта в России, получающие бешеные бабки за свои, иногда весьма сомнительные, успехи? В СССР не было такого количества стадионов, такого финансирования спорта, а выигрывали, побеждали. Может, зажрались герои от спорта? Про них и фильмы-то снимать не станут, просто не про кого.