..И зачем нужно было образовывать СССР..когда для всех во всем мире оно считалось Россией..

..а всех живущих в СССР..русскими?
Есть мнение,что было ошибкой административно делить по национальным
округам и республикам..Надо было
с самого начала всю страну от Украины
до Туркестана называть Россией..Тогда
и не было бы нынешней чехарды когда
исконно русские земли уже нерусские..
Вы думаете иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461940)
Вот коммуняки и заложили мину замедленного действия в 1922-м году...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, история такова, ее не изменить! Была попытка создать некое новое государственное образование, основанное на принципиально других началах.
Наставник (77705)
Совершенно верно. Нам надо было пить водку из самоваров и учить медведей игре на баДолайках. В точности как о нас думают.
Хранитель Истины (366814)
конечно так лучше . национальные республики это всегда мина замедленного действия .
Мину и ельцин заложил нехилую, вопя "Берите свободы столько, сколько сможете переварить!"...
Хранитель Истины (305457)
Ага. И жены должны были быть общими от Камчатки до Калграда!
Даешь теорию стакана воды!