Знаток (308)

Сколько стоит на Украине калаш, а СВД? Как украинцы терпят безпредел, мож стоит вооружиться

и начать отстреливать правосеков?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34693)
У кого нет калаша легко сделает себе коктейль.
К чему я и призываю.
Делов то...
Метнул и танка или БМП нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Дело не в стоимости а в возможности доставки, пускай хотя б трофейное используют - грохнул правосека - получи автомат
Если скажешь, что под колеса бтров грудью пойдешь, тебе его бесплатно выдадут. СВД не гарантирую, а вот с калашом проблем точно не будет.
Верховный Наставник (164086)
думаю, там и сами давно ...прост еще надеялись на что-то человеческое. Убивать никто не хочет!!!