сколько стоит кружка пива на украине? западные украинцы могут не отвечать.. у них денех нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Если надо будет и пиво свяжут )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
"Кружка" = это скока? :)Я только дома употребляю...0,5 - порядка 9-10 грн (27-30 руб.), бывает и дороже. Впрочем, и дешевле тоже. Одесса.
...Ну а ежели позаседать в каком-нибудь крутом барчике,особенно в "туристическом" центре города, то за те же 10-гривневые 0,5 можно и ползарплаты отдать...))
Я не могу ответить. Прошлый ответ удалили. А я даже матом не писал.
S.P
Специалист (572)
Когда люди ездили в украинский Крым,говорили пиво там лучше и стоит в два-три раза дешевле чем у нас.