Сколько у вас стоит гречка сейчас? У нас - 30-40 рублей, а в Украине она вон как скаканула! +

Киев, Январь 28 (ПолитНавигатор, Александр Семенюта) – В украинских магазина очередной ажиотаж. Гречневая крупа подорожала вдвое: до около 20 грн. за килограмм, в то время как еще несколько месяцев назад ее стоимость составляла около 10-12 грн/кг.

Приближенные к власти аналитики из УКАБ успокаивают: «подорожание было спровоцировано паническими настроениями населения и не имеет объективных причин». Покупатели не верят и сметают гречку с полок магазинов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181563)
Нэ москалька, вот и скачэ! )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, что вы хотите. При Кучме гаишники брали крупой и сигаретами.
Мудрец (18020)
Чушь
Наставник (38466)
не знаю, не покупаю... может есть русских магазах... это ж тут разве тока диетолог какой язвеннику её втюхает, а так она ни к чему))) не мясо, не рыба, не птица... нафиг не нужна...
Конечно, паника...- никому и ничему уже не верят...
Неделю назад покупала по 31 р/900 гр.
Хранитель Истины (345275)
90 рублей ..
Наставник (26308)
Да мы вари гречку так редко, что сейчас в шкафу стоит прошлогодняя, летом по-моему купленная. Поэтому цену не знаю. Это же не мясо, без которого прожить невозможно.
Хранитель Истины (252815)
Гречка в Украине всегда стоила около бакса. Так что, в твёрдой валюте она не подорожала.
Хотя, согласен, что не должны была дорожать в гривне столь значительно, т.к. продукт местный.
А вот "сметают гречку с полок магазинов" - спасибо, рассмешил от души.
С утра положительные эмоции - заряд бодрости на весь день.
Верховный Наставник (169620)
И они еще говорят, что Украина с Россией не один народ Ну прямо как обезьянки копируют москаей